Распоряжение 932р от 29.05.2017 О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Дивногорска

В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании постановления администрации города от 23.05.2017 № 95п «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки», решения Дивногорского городского Совета депутатов от 22.11.2016 № 11-124-ГС «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании город Дивногорск», в целях приведения Правил землепользования и застройки города Дивногорска в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьями 7, 18, 43 Устава города:

1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Дивногорска в части уточнения градостроительных регламентов территориальных зон:
на 19.06.2017
  • в пос. Верхняя Бирюса по адресу: г. Дивногорск, пос. Верхняя Бирюса,   ул. Лесная, 21, в 11 часов 00 минут;
  • в пос. Хмельники по адресу: г. Дивногорск, пос. Хмельники, 12, в 14 часов 20 минут;
  • в пос. Бахта по адресу: г. Дивногорск, пос. Бахта, 6, в 16 часов 00 минут;
  • на 20.06.2017:
  • в городе Дивногорске по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2, экспозиционный зал МБУК «Дивногорский городской музей», в 10 часов 00 минут;
  • в пос. Манский по адресу: г. Дивногорск, пос. Манский, ул. Школьная, 2, в 14 часов 00 минут;
  • в пос. Усть-Мана по адресу: г. Дивногорск, пос. Усть-Мана,   ул. Комсомольская, 38, в 15 часов 00 минут;
  • в с. Овсянка по адресу: г. Дивногорск, с. Овсянка, ул. Гагарина, 4, в 16 часов 00 минут;
  • в пос. Слизнево по адресу: г. Дивногорск, пос. Слизнево, ул. Нагорная, 1а, в 17 часов 00 минут;
2.      Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Дивногорска:
2.1.   в срок до 19.06.2017 осуществить сбор предложений и замечаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Дивногорска;
2.2.   в срок до 23.06.2017 подготовить и обеспечить опубликование в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети Интернет заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Дивногорска.
3.      Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации города Дивногорска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4.      Контроль над исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.