Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Экономика

Смотр-конкурс «В мире стиля и красоты – 2017»

 Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели города Дивногорска!   В целях повышения качества предоставления услуг парикмахерскими и салонами красоты жителям и гостям города администрация…

О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!   В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 130 от 12.10.2017 «О приостановлении розничной…

В рамках проводимых мероприятий Года экологии в Российской Федерации 20.04.2017 подписана Экологическая хартия Красноярского края. Участниками Хартии являются органы государственной власти края, органы местного самоуправления,…

«Осеннее   продовольственное   раздолье  -  2017»

Ярмарка сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров 08.10 с 12:00 до 15:00

Вниманию руководителей торговых организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих на территории муниципального образования город Дивногорск деятельность в сфере розничной торговли!   В целях исполнения…

Дата публикации: 22.09.2017

Вниманию руководителей торговых организаций и индивидуальных предпринимателей осуществляющих деятельность по обороту продукции животного происхождения!   Министерство промышленности, энергетики и торговли Красноярского…

Торговые площадки по реализации картофеля и овощей

Уважаемые жители города Дивногорска!   С 1 сентября 2017 года на территории города Дивногорска начинают свою работу торговые площадки по реализации картофеля и овощей. Торговые площадки будут расположены по адресам: -…

9 августа в администрации города прошло совещание рабочей группы по вопросам формирования стратегии социально-экономического развития(СЭР) муниципального образования город Дивногорск. Все члены рабочей группы заранее…

«Трудовые ресурсы и социальное партнерство»

Уважаемые работники организаций и предприятий! На официальном сайте министерства экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края http://www.econ.krskstate.ru  в разделе «Трудовые ресурсы и социальное партнерство»…

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!   В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 96 от 06.07.2017 «О приостановлении розничной…

Уважаемые руководители организаций и предприниматели города Дивногорска! Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю доводит до Вашего сведения, что процедура регистрации юридических лиц и индивидуальных…

«Российская организация высокой социальной эффективности-2017»

Внимание конкурс!   Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края объявляет о проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной…

Классы по разъяснению нового порядка регистрации и применения ККТ

Уважаемые предприниматели города Дивногорска! Межрайонная  ИФНС  России №22 по Красноярскому краю доводит до Вашего сведения, что в операционном зале Инспекции, проводятся открытые классы по разъяснению нового порядка…

Уважаемые работодатели города Дивногорска!   В Красноярском крае реализуется программа повышения мобильности трудовых ресурсов. В рамках программы предусмотрена финансовая поддержка работодателей, реализующих инвестиционные…

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели! В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.03.2017 «О приостановлении розничной торговли…

Дата публикации: 17.04.2017

Дорогие друзья! В этом году участники Красноярского форума продолжат обсуждать перспективы социально-экономического и технологического развития нашей страны на ближайшие десятилетия. Основной темой первого дня станет …

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!   В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.08.2012 № 815 декларации об объемах розничной продажи алкогольной продукции…

Дата публикации: 14.03.2017
Конкурс «100 лучших товаров России»

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели города Дивногорска! На территории Красноярского края проводится региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Условия…

Дата публикации: 17.02.2017

Уважаемые жители города Дивногорска,  приглашаем Вас на ярмарку сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров «Встреча Весны-2017»,  которая состоится  26  февраля  2017 года с 12.00 до 15.00 часов…

Уважаемые предприниматели! Администрация города приглашает Вас принять участие в конкурсе на лучшее оформление предприятий потребительского рынка и услуг муниципального образования город Дивногорск к Новому 2017 году.…

Дата публикации: 14.10.2016

20-22 октября состоится юбилейный XV Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири. предварительная программа Форума размещена на сайте www.krasfair.ru  в разделе krasfair.ru/events/business. Участие в Форуме предпринимательства Сибири…

Дата публикации: 13.09.2016
«ОСЕННЕЕ РАЗДОЛЬЕ - 2016»

В минувшее воскресенье, 11 сентября, на площади Городского Дворца культуры «Энергетик», прошла ярмарка сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров «Осеннее раздолье - 2016». На ярмарке в широком…

Дата публикации: 10.09.2016
«Осеннее раздолье-2016»

Уважаемые жители города Дивногорска,  приглашаем Вас на ярмарку сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров «Осеннее раздолье-2016»,  которая состоится  11  сентября  2016 года с 12.00 до 15.00…

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Администрация города Дивногорска объявляет конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2016 году. Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной…

Панченко Валентина: «О минимальных условиях добровольного страхования»

Начальник отдела экономического развития Панченко Валентина Юрьевна: «О минимальных требованиях к условиям добровольного страхования». В рамках осуществления