Конкурс «100 лучших товаров России»

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели города Дивногорска!

Информируем   Вас  о  проведении  на базе ФБУ «Государственный региональный     центр     стандартизации,     метрологии    и     испытаний  в Красноярском крае» регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» (далее - Конкурс), победители которого в своих номинациях смогут принять участие в федеральном этапе Конкурса.

Конкурс проводится в товарных группах «Продукция» и «Услуги».
Группа «Продукция» включает следующие номинации:
  • продовольственные товары;
  • промышленные товары для населения;
  • продукция производственно-технического назначения;
  • изделия народных и художественных промыслов.
Группа «Услуги» подразумевает:
-  услуги для населения (например, образовательные услуги, в области
науки и техники, в области культуры, услуги в области здравоохранения,
услуги общественного питания и проживания, туристские услуги, услуги
торговли и т.д.);
-услуги производственно-технического назначения (в области строительства, ремонта дорог, в области обслуживания ЖКХ и др.).

Сроки проведения:
-региональный этап - приём заявок - до 01 мая 2016 года, окончание приёма конкурсных материалов (анкет и прилагаемых к ним документов) -30 мая 2016 года).
-  федеральный этап - сентябрь — ноябрь 2016 года.

Логотип «100 лучших товаров России», проставляемый на документации и товарах — сегодня это широко известней и авторитетный бренд, предоставляющий стратегически состоятельным организациям и индивидуальным предпринимателям реальные конкурентные преимущества в продвижении на рынки лучших своих товаров, которые отличают качество изготовления, красота упаковки, полезность для потребителей, материале- и энергоэффективность, а также услуг, отвечающих высоким стандартам качества.

В рамках Конкурса ФБУ «Красноярский ЦСМ» совместно с Красноярским региональным отделением «Союза машиностроителей России» проводит краевой конкурс «Лучшее изобретение года».
Его цель - продвижение наиболее выдающихся изобретений изобретателей Красноярского края в России и за рубежом.

Всю необходимую информацию о конкурсах можно получить в ФБУ «Красноярский ЦСМ» по адресу: 660093, г. Красноярск, ул. Вавилова, 1а, каб. 205; на сайте: www.krascsm.ru в разделах «Конкурс «100 лучших товаров России» и «Конкурс «Лучшее изобретение года».
Контактное лицо - Мицукова Лариса Дмитриевна - секретарь региональной комиссии по вопросам качества продукции и услуг: телефон -8(391)236-30-80 (доб. номер 179); факс - 8(391)236-12-94; адрес электронной почты - LDM@krascsm.ru