Срок подачи заявок на участие продлен до 1 декабря

Срок подачи заявок на участие в программе «Инициативное бюджетирование» продлен до 1 декабря.

Первоначальный срок приема заявок по программе «Инициативное бюджетирование» был до 6 ноября. К этому времени заявок не поступило, поэтому администрация города решила продлить срок до 1 декабря 2020 года включительно.

Программа призвана поддерживать самые разные инициативы горожан, направленные на улучшение качества жизни. Например, проекты могут быть направлены на благоустройство дворов, общественных пространств, мест у торговых объектов, обустройство детских и спортивных площадок, в том числе и на территории образовательных учреждений, и другие.

Дивногорцам, желающим принять участие в программе, необходимо объединиться в инициативную группу и оформить идею проекта в виде заявки.

Более подробно об участии в программе здесь "Инициативное бюджетирование"