Дивногорские предприниматели познакомились с мерами государственной поддержки

Сегодня в администрации прошла рабочая встреча предпринимателей города с руководителем агентства развития малого и среднего предпринимательства края.

Татьяна Бочарова, руководитель агентства подробно рассказала о работе центра «Мой бизнес», о проекте новой региональной программы развития и ответила на вопросы бизнесменов.

«Сегодня все меры поддержки для предпринимателей собраны в одном месте. Центр мойбизнес-24.рф - это единая платформа инструментов поддержки нового уровня, где предприниматели и граждане Красноярского края, планирующие открыть свой бизнес, могут по принципу «одного окна» получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности», - отметила Татьяна Бочарова.

Подробнее о мерах поддержки предпринимательства можно узнать здесь divnogorsk-adm.ru/ekonomika_1_1/malyj-i-srednij-biznes/
krasmsp.ru
мойбизнес-24.рф