Дивногорцев приглашают на Урбан-форум

Приглашаем всех заинтересованных жителей принять участие в урбан-форумах «Совместное проектирование комплексного благоустройства общественных пространств» в муниципальном образовании город Дивногорск, которые состоятся:
09 сентября 2019 г. с 18.00 до 21.00 ч. в клубе-филиале МБУК ГДК «Энергетик», расположенного по адресу: п. Усть-Мана, ул. Комсомольская, д.38.
Предметом обсуждения будет являться благоустройство общественного пространства в районе здания № 10 по ул. Комсомольская, пос. Усть-Мана, отобранное жителями по результатам рейтингового голосования, которое состоялось до 01 марта текущего года и подлежащее благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, а также общественное пространство – площадь у ДК, ул. Гагарина, д.4, с. Овсянка, планируемое для выполнения работ по благоустройству на средства экономии в 2020 году.