Хотите вторую Набережную? Голосуйте!

Голосование по выбору общественной территории для участия в 2021 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Победители конкурса получат средства государственной поддержки из федерального бюджета на благоустройство общественных территорий (парков, скверов, площадей) в сумме 80 млн. рублей.

Дивногорск уже не первый раз участвует в этом федеральном конкурсе. Ранее мы отправляли заявку на участие в этом конкурсе с проектом благоустройства Набережной. Сейчас администрация города заявляется с новыми общественными территориями, требующими благоустройства.

Отдать свой голос можно до 15 марта 2021 года двумя способами:
- проголосовать в форме ниже;
- заполнить бюллетень в администрации города Дивногорска, в Многофункциональном центре (ул. Комсомольская, д. 2), в управляющих компаниях «Жилищно-коммунальный сервис» (ул. Чкалова, д. 5в) и «ЖЭУ-1» (ул. Набережная им. В.И. Ленина, д. 31а).

В голосовании могут принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и имеющие место жительства на территории городского округа город Дивногорск.