Убирай, выбирай и голосуй!

Горожане принимают участие в уборке не только своих дворов и территорий возле своей работы, но активно наводят порядок на 7 общественных пространствах города и поселка, которые были благоустроены по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Напомним, до 31 мая дивногорцы должны выбрать пространство для благоустройства в 2023 году. Голосуем на сайте 24.gorodsreda.ru.
Отвлекитесь от наведения порядка и оставьте свой голос в пользу одной из площадей:
       - площадь у ГДК «Энергетик»
       - площадь у ДК в поселке Слизнево

А мы благодарим сотрудников Водоканала, работников МУПЭС, студентов и педагогов ДГЭТ, сотрудников Молодежного центра, Дома детского творчества, активистов общественной организации «Жители Дивногорска - за благоустройство» и неравнодушных жителей за наведение чистоты в скверах «Студенческий», «Юность», у памятника А.Е. Бочкину, на общественных пространствах в поселке Усть-Мана и селе Овсянка. Большое спасибо!