Субботники в Дивногорске

Ликвидированная свалка, чистый парк и прибранная территория возле памятника

На прошлой неделе дивногорцы ударно потрудились на субботниках месячника по благоустройству.

Сотрудники управления капитального строительства и городского хозяйства ликвидировали свалку возле СНТ «Энергетик», которую устроили недобросовестные дачники. Было вывезено 60 кубов мусора!

Работники музея организовали очередную уборку возле объекта культурного наследия города – памятника МАЗ-525. За несколько часов дружной и слаженной работы студенты, ветераны и волонтеры очистили территорию от палой листвы, сухой травы, вырезали сухие кустарники, собрали бытовой мусор.

Библиотекари вышли на прогулку по обновленному Милицейскому парку с мешками и в перчатках.

Благодарим всех неравнодушных горожан за труд. Присоединяйтесь к уборке родного города!