На контроле ремонт дорог

Об этом в соцсетях сообщил глава города Сергей Егоров:
«Сегодня вместе с председателем Дивногорского городского Совета Юрием Мурашовым и председателем постоянной комиссии по городскому хозяйству и градостроительству Горсовета Александром Фридрихом объехали строящиеся объекты.

Основная задача – выполнить все работы в срок. Погода нам благоволит. Подрядчики работают активно как на Бочкина, так и на Саянской и П. Лумумбы. Наши замечания они слышат и оперативно устраняют. Радует, что пока таких замечаний не много и они не существенные.

На Бочкина уже в ближайшее время готовы переходить к укладке асфальта. Это потребует поэтапного перекрытия проезжей части. Информировать об этом будем через паблики и сайт администрации города. Но уже сейчас лучше выбирать другие маршруты для передвижения, чтобы не мешать ремонту.

Начали ремонтировать и проезд к Милицейскому парку.

На выезде общались с горожанами. Люди довольны происходящими переменами, но недовольны неудобствами, с ними связанными. Друзья, все неудобства скоро завершатся. Надо немного потерпеть.
Очень ценю обратную связь. Спасибо за конструктив!»

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»