Сегодня в домах Дивногорска станет теплее

В нашем городе стартовал отопительный сезон. Коммунальные службы с самого утра приступили к работе, и в большинстве дивногорских квартир потеплеет к концу дня.

Подключение городской системы отопления будет проходить поэтапно. Поэтому, если сегодня ваши батареи останутся холодными, не переживайте. В течение недели тепло появится в каждом доме нашего города.

Отопление так и не появилось?

Тогда позвоните, пожалуйста, в ЕДДС по телефонам 8 (39144) 3-00-65, 3-02-00, 112. Кроме этого, вы можете обратиться в свою управляющую компанию.

Напомним, что год назад наш город перешел на оплату отопления по факту, то есть только в период отопительного сезона. А это значит, что в начале октября строчка за тепло вернется в квитанции дивногорцев.