Краевая акция «Дерево добрых дел»

Это акция гражданского участия, приуроченная к Году Добровольца в России и направленная на привлечение внимания к проблемам детей и подростков, нуждающихся в поддержке.

МЫ, добровольческое агентство «БлагоДарю», совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения города Дивногорска, приняли участие в акции "ДЕРЕВО ДОБРЫХ ДЕЛ", организованной Домом офицеров г. Красноярска.

1 июня около ДК «Энергетик» на празднике, посвященном Дню защиты детей мы дали начало этой акции. Каждый желающий смог сорвать сердечко с дерева, на котором были написаны желания детей из многодетных семей, малоимущих семей или семей, с ребенком инвалидом. И тем самым подтверждая, что они исполнят данное желание.

Так здорово, что уже сейчас трое ребят получили заветные подарки! И за это мы говорим спасибо Звереву Олегу Юрьевичу, Пугач Валентине и администрации Ломбарда 25 часов г.Дивногорска, в лице Константина Платунова.

Это акция реальных дел. Пусть не таких громких, но самых настоящих, искренних и душевных.

Акция показывает тех, кому нужна помощь и поддержка.

Также эта акция учит доброте, милосердию, состраданию как тех, кто на своем примере делает дела, так и тех, кто наблюдает со стороны.

Безусловно, "Дерево добра" помогает стать более человечными, добрыми, отзывчивыми и научиться ценить жизнь в наше информационное время.

Стать волшебником просто - просто прими участие в акции, приходи на праздник!

Акция продолжается, список желаний детей находится в Молодежном центре «Дивный». Поэтому мы приглашаем к участию всех неравнодушных жителей города, а так же организации и учреждения.

Все подробности об акции вы можете узнать по телефону 3-89-01 спросить специалиста по работе с молодежью ЛысенкоЗою или прийти по адресу: ул. Чкалова, 66 Молодежный центр «Дивный».