Шагая к Победе!

На выходных в Дивногорске прошел зональный этап смотра-конкурса по строевой подготовке, на котором продемонстрировали выдержку и свои навыки курсанты военно-патриотических клубов и юнармейцы со всего Красноярского края.

Уже второй год наш город принимает ребят. Всего показать свои умения собрались 57 участников из 12 территорий края. Победители смотра-конкурса получат право пройти в составе двух сводных парадных подразделений 9 мая 2021 года по главной площади города Красноярска.

«Самые достойные ребята прибудут в Красноярск на сборы, где их ждут генеральные репетиции, образовательная, культурная и досуговая программы. Молодым людям выпадет шанс попасть на масштабное и памятное мероприятие в их жизни», - рассказал куратор флагманской программы «Мы — гордимся» Никита Тарасов.

Также на мероприятии наградили победителей прошлого года — Иллариона Кувшинова и Павла Широкова.

Удачи ребятам!