Торжественная церемония чествования одаренных детей

21 июня в 16.00 состоится торжественная церемония чествования одаренных детей, достигших значительных успехов в учебе, художественном и техническом творчестве, спорте, и выпускников 11-х классов, окончивших школу с отличием.
Место проведения: МБОУ ДО «ДДТ» актовый зал.

На торжественной церемонии будут награждены 30 учащихся школ города, кто достиг значительных успехов в номинации «Интеллект», «Творчество», «Спорт», согласно муниципальной электронной базе «Одаренные дети Дивногорья», которая позволяет создавать информационную картину и определять рейтинг победителей для награждения.

Также в этом году 10 выпускников 11-х классов (№2, №4, гимназии №10), окончивших общеобразовательные учреждения с отличием, получат денежный сертификат, почетную грамоту, а родители, классные руководители и директора школ - благодарственные письма Главы города. По окончании церемонии «золотые» выпускники 11-х классов поедут в эко-парк «Адмирал», где станут участниками интереснейшего образовательного квеста.

Традиционно в адрес школьников с напутственными словами обратятся: Глава города Оль Е.Е., начальник отдела образования администрации города Кабацура Г.В. и другие присутствующие гости.
Слова благодарности прозвучат в адрес родителей, классных руководителей и директоров учебных заведений, педагогов - наставников, чьи выпускники достигли высоких результатов.