МЫ - «Голубые береты»!

Событием начала этого года в нашем городе можно смело назвать приезд через 10 лет легендарной группы «Голубые береты». Люди разных поколений собрались 25 апреля в актовом зале ДК «Энергетик» на их концерт в предвкушении услышать то, что они сами о себе расскажут, что споют и чем поделятся. Главный лейтмотив выступления – патриотизм. Он начинается с малого: любви к своему городу, стране, друг к другу.

Очень трогательно и эмоционально откликалась публика на каждую их песню, замечательные байки из тридцатилетней истории существования ансамбля, уважительное отношение к публике и нашему городу.

Организатором встречи дивногорцев с этим замечательным коллективом выступил депутат Государственной Думы Яшин М.Е., участник войны в Афганистане, не понаслышке знающий, что такое война, боль утрат и потерь.

Бурю эмоций и необыкновенного патриотического порыва испытали все присутствующие на концерте. Хочется пожелать только одного, чтобы в нашей жизни таких событий было больше.