Экспресс-знакомство «Выходи на связь».

Библиотека — прекрасное место знакомства для романтичных, эмоциональных, умных и любознательных людей.

28 сентября в отделе Для молодежи центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена состоялось Экспресс-знакомство «Выходи на связь».

Участники: девушки из медицинского техникума и парни из гидроэнергетического техникума. Проходило всё в атмосфере «непонятно что происходит, но весело и интересно».

Парни с девушками сидели друг напротив друга и у них было всего 2 минуты на то, чтобы узнать, как можно больше о интересах и приоритетов собеседника. После чего нужно пересесть, чтобы продолжить беседу со следующим собеседником.

По окончании бесед, участники писали номер понравившиегося визави. В итоге сего действа у нас образовалось 2 пары, которые были смущены и приятно обескуражены. Победителям вручены памятные призы.

По отзывам участников мероприятие прошло очень весело и познавательно! Будем ждать всех в нашем отделе на другие не менее интересные мероприятия!