Центр занятости г. Дивногорска организовал ярмарку вакансий для выпускников.

В ярмарке вакансий приняли участие как наши постоянные партнеры: ЗАО «Техполимер», КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница», ООО «ДиХлеб», так и работодатели с других территорий, впервые посетившие мероприятие города Дивногорска: ООО «Лента», АО «Элерон». В рамках ярмарки работодатели предоставили 43 вакансии: грузчик, машинист экструдера,  электрогазосварщик, монтажник, плотник, бетонщик, повар, помощник повара, помощник пекаря, продавец-логист, арматурщик, формовщик и другие.

Представители кадровых служб  дали полную информацию по своим предприятиям, рассказали о предъявляемых требованиях, об условиях и режиме работы, ответили на вопросы соискателей.

Также присутствующим рассказали о возможностях Интерактивного портала агентства труда и занятости населения Красноярского края и портала «Работа в России» (trudvsem.ru). Выпускники получили консультации по самопрезентации и составлению резюме, информацию о ситуации на рынке труда города и края.

Мероприятие посетили 40 соискателей. По результатам мероприятия в кадровый резерв по профессиям «грузчик» и «комплектовщик» зачислены 4 человека, еще  20 граждан получили приглашения работодателей на дополнительную встречу по вопросу трудоустройства.