Неравнодушные жители помогают в уборке города

На прошедших выходных представители организации "Жители Дивногорска - за благоустройство!" во главе с Константином Сельским организовали субботник совместно с жителями улицы Саянской.

Уборка территории проходила в лесном массиве выше дома Саянская, 8. Добровольцы собрали 20 пакетов мусора объёмом по 240 литров каждый. Это уже третий по счету субботник в этом месте, организованный этой инициативной группой. В предстоящую субботу пройдет четвертый, так как мусора и стекла в этом районе все ещё много. Сбор в 11.00 во дворе дома №7 по Саянской.

Отдельную благодарность организаторы выражают владельцам ближайших гаражей, которые помогают ребятам с доставкой мешков до места, где их вывозит Росттех.

Спасибо за неравнодушие к родному городу!

Если и вы захотите организовать субботник, звоните по номеру 8(39144)3-11-54, чтобы собранный мусор оперативно вывезли.