Дивногорские волонтеры провели генеральные уборки в домах нуждающихся

На днях весь мир отметил ❤День добровольчества. В нашем городе с этим праздником можно поздравить множество неравнодушных горожан, которые постоянно оказывают помощь и поддержку другим. Волонтерское движение в Дивногорске развивается с каждым днем, и мы стараемся рассказывать о наших волонтерах как можно чаще.

Сегодняшние герои – студенты Дивногорского медицинского техникума из волонтерского отряда «Милосердие», участники акции «Чистый дом». С заботой и вниманием они бережно навели порядок в домах людей с ограниченными возможностями здоровья вместе с сотрудниками учреждения социального обслуживания населения "Дивногорский". Ребята мыли полы, стены, при необходимости мебель и сантехнику.

Благодарим ребят и всех добровольцев города за ваш труд, время и бесконечно добрые сердца!