Аудиогид «Городские легенды Дивногорска» набирает популярность

Компания МТС отметила серьезный рост интереса к проекту «Городские легенды Дивногорска», который объясняется и необычно высокой для ноября средней температурой, и введением QR-кодов для посещения большинства культурных и развлекательных заведений.

Среди тех, кто заинтересовался историей Дивногорска в ноябре 57% - жители краевой столицы, 10% - новосибирцы, 9% - туристы из Новокузнецка.

Напомним, аудиогид «Городские легенды Дивногорска» запущен летом 2021 года. Баннер с маршрутом по центру города и короткой инструкцией расположен на входе Туристско-информационный центр на набережной. Скачав «карманный гид», жители и гости города смогут больше узнать об истории Дивногорска. Он также доступен по прямой ссылке на портал Izi.travel, ознакомиться с ним можно с компьютеров и любых мобильных устройств, имеющих доступ в интернет. Это позволяет виртуально «гулять» по Дивногорску из любой точки мира.