8 дивногорцев стали волонтерами года

21 декабря в МЦ "Дивный" прошёл муниципальный "ДоброФорум".

В этот вечер в молодежном центре собрались самые неравнодушные и бескорыстные жители нашего города - добровольцы, волонтерские отряды Дивногорска и гости из Красноярска.

Вечер был полон интересных познавательных, творческих и развлекательных событий, главным из которых стало награждение самых лучших волонтеров по итогам года.

Эти 8 ребят являются яркими представителями экологического, социального, патриотического и событийного добровольчества.

Итак, волонтерами 2021 года стали:
  • Перегудов Максим
  • Чураков Егор
  • Юшкова Мария
  • Саморуков Алексей
  • Бузыкаев Алексей
  • Плисова Алёна
  • Гребенщикова Кира
  • Трибухина Валерия
Напомним, что на территории нашего города активно развивается добровольческая деятельность. На сегодняшний день в Дивногорске около 839-ти волонтеров, которые участвуют в мероприятиях, направленных на помощь нуждающимся, благоустройство городских территорий, патриотическое воспитание и т.д. Ежегодно на муниципальном «Доброфоруме» определяются лучшие волонтеры года.

Поздравляем ребят и благодарим за их бескорыстный труд, неравнодушие и добрые сердца.