Итоги интерактивного голосования

Согласно Положению о почетном звании «Почетный гражданин г. Дивногорска», в состав комиссии входят депутаты городского Совета, представители администрации и общественности города. Всего 12 человек.

В этот раз на рассмотрение  Комиссии  подали документы 3 дивногорца. Именно за них предлагалось проголосовать жителям города на сайте администрации. В конце опроса голоса дивногорцев распределились следующим образом:
1.      Кирилина Ирина Владимировна – 3330 голосов;
2.      Алексей Емельянович Медведь - 448 голосов;
3.      Леонид Петрович Марцинкевич – 4950 голосов.

Отметим, что результаты данного опроса  носят рекомендательный характер и будут учтены Комиссией при рассмотрении   документов. Итоговое решение о присвоении  почетного  звания «Почетный гражданин г. Дивногорска» принимают депутаты дивногорского городского Совета.

Результаты голосования

_из_перечисленных_кандидатур_достоин_звания_Почетный_гражданин_10-28.03.15_1_7a4ff.jpg