В Дивногорске пройдет городской фестиваль «ЮнАрми»

17 марта в молодежном центре «Дивный» стартует муниципальный этап фестиваля «ЮнАрми».

Дивногорским юнармейцам предстоят различные испытания, где ребята будут оказывать первую медицинскую помощь при различных видах травм, демонстрировать навыки огневой подготовки и выживания в условиях дикой природы, а также покажут, как правильно защитить себя в случае радиационной, химической или биологической опасности.

Последнее испытание состоится 19 мая.

Участниками фестиваля могут стать воспитанники отделения ВВПОД «ЮнАрми», военно-спортивных и патриотических клубов в возрасте от 14 до 18 лет.

Заявки принимаются до 15 марта в электронном виде по адресу: mcdivniy.mp@mail.ru.

Юнармейцы, которые получат самые высокие оценки экспертной комиссии, поедут защищать Дивногорск на региональном этапе фестиваля в Емельяново.

Дополнительная информация по адресу: переулок Школьный, 7,
т. 8-950-424-61-91.