С Днём России!

Уважаемые дивногорцы! С Днём России!

Этот праздник один из самых юных в нашей стране. Но он имеет огромное значение для всех дивногорцев, которые любят Россию, свой край и родной город.

Истинный патриотизм не в лозунгах и громких обещаниях – он в ежедневном труде любого россиянина.

Лев Толстой пронес через все свое творчество простую, но очень мудрую мысль о роли каждой личности в истории огромного государства. Мы работаем, заботимся о родных и близких, учимся и постигаем азы новых профессий, совершаем открытия, творим, проявляем отвагу и смелость. Каждый из нас – основа нашей большой и любимой страны. Вместе делаем наш город, край и страну лучше.

Этот праздник напоминает нам о нашем единстве, силе, мудрости, трудолюбии и преданности Родине.

Дорогие земляки, желаем вам крепкого здоровья, радости, добрых событий, благополучия.

Глава города Сергей Егоров
Председатель городского Совета депутатов Юрий Мурашов