«Школа управленческого резерва»

25 марта красноярское краевое Государственное бюджетное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт муниципального развития» открыло 7-й сезон проекта «Школа управленческого резерва».
Первый семинар «Государственное и муниципальное управление: внедрение принципов проектного подхода» при участии Губернатора Красноярского В. А. Толоконского и заместителя председателя Законодательного собрания Красноярского края А. М. Клешко прошел в Администрации Правительства Красноярского края, участниками стали более пятидесяти представителей со всего региона, Дивногорскую делегацию в количестве девяти человек возглавил заместитель Главы города Чебурашкин К. С. Обучение продолжиться в течении девяти месяцев, в процессе которого обучаемые будут не только принимать участие в семинарах, тренингах, но и готовить проекты, защита которых пройдет в рамках межмуниципального форума, который состоится в конце ноября 2017 года.