Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Спорт

Дата публикации: 08.08.2014

Уважаемые работники физкультуры, спортсмены, педагоги и организаторы! Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Дата публикации: 08.08.2014

Уважаемые работники строительной отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Виктор Петрович Томенко, и.о. председателя правительства Красноярского края: «Большие программы за последние годы материально-технического развития, спортивные базы дают свои плоды и возможности людям. Но основной секрет…

Ежегодно Глава города Дивногорска Оль Егор Егорович, отдел физической культуры и молодёжной политики администрации г. Дивногорска и общественная организация «Дивногорская федерация парусного спорта» неизменно выступают…

Развитие бойца ТОС происходит посредством труда:  помощь пожилым одиноким людям, реализация проектов ландшафтного дизайна пришкольных территорий, работа аниматорами на детских оздоровительных площадках, благоустройство…

Дата публикации: 18.06.2014

Спортивные площадки красноярских стадионов «Центральный» и «Локомотив» принимали участников 25-й открытой летней Спартакиады Красноярского края среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Совсем недавно мы были свидетелями открытия трассы для залинга (скалолазание в закрытых помещениях), и вот 7 июня 2014 года состоялись первые соревнования.

8 апреля в МБОУ СОШ №7 специалист по работе с молодежью  Медведева Людмила Александровна провела образовательную игру  по теме «Битва за Берлин». В игре приняли участие 26 учеников 8-9 классов и 4 педагога школы. Избранная…

УВАЖАЕМЫЕ ДИВНОГОРЦЫ И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!28 ФЕВРАЛЯ В ДИВНОГОРСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИМАЛИ УЧАСТИЕ КОМАНДЫ: «СПУТНИК», «ЗАНТУР», «ПИОНЕР», «ЭНЕРГИЯ»,…

Дата публикации: 28.02.2014

27 февраля пятеро дивногорцев с ограниченными возможностями здоровья побывали в городе Красноярске на церемонии зажжения Паралимпийского огня, которая прошла в Центре экстремальных видов спорта «Спортекс».

22 января состоялись соревнования по плаванию в зачёт Городской комплексной Спартакиады среди трудовых коллективов.

Дата публикации: 24.01.2014

Эта январская неделя даёт старт двум большим хоккейным турнирам:  - в понедельник, 20 января, состоялись первые матчи Открытого Чемпионата города  Дивногорска по хоккею с шайбой,

Дата публикации: 16.12.2013

С 6 по 8 декабря дивногорская  команда по адаптивному спорту приняла участие в краевом семейном проекте «Спорт и творчество для всех». Все участники команды имеют ограниченные возможности  здоровья,  но это не мешает им…

25 ноября 2013 года Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» прибыла в Красноярский край. Олимпийский поезд торжественно встретили на перроне железнодорожного вокзала Красноярска. Вскоре Кортеж Эстафеты Олимпийского огня прибыл…

Маршрут Эстафеты Олимпийского Огня в Дивногорске:   Красноярская ГЭС (мост через реку Енисей) –  стадион «Спутник» –   Пионерская площадь. 18.10.  Старт эстафеты Олимпийского огня   (площадка возле Дивногорского училища…

25 ноября 2013 года,  в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных  Эстафете Олимпийского огня «Сочи 2014», на автомагистрали М-54 и в  Дивногорске будет ограничено движение всех транспортных средств: ·  на автодороге…