Чья семья самая спортивная, узнаем на фестивале ГТО

Городской этап всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семей пройдет 19 ноября в молодежном центре. Начало в 13.00.

В соревнованиях могут принять участие команды из 3-х человек: девочка или мальчик 9-12 лет и мама, папа 25-49 лет.

Участники будут подтягиваться, отжиматься, качать пресс. Также им предстоит выполнить наклоны вперед и принять участие в веселой эстафете.

Семья, которая в сумме наберет больше всего очков, станет победителем. Она может отправиться на региональный этап фестиваля в Красноярск в составе сборной нашего города.

Для участия в фестивале до 17 ноября необходимо заполнить заявку и анкету. Их можно отправить по электронной почте gtodivnogorsk@mail.ru или принести по адресу: пер. Школьный, д.7, кабинет № 21.

Телефон: 8 (39144) 3-05-12