Первенство по дзюдо

В минувшую субботу, 27 февраля 2016 г., в п. Новая Солянка, Рыбинского района, было проведено открытое первенство по дзюдо на призы администрации Рыбинского района, среди юношей и девушек 2003-2005 г.р..

На соревнованиях присутствовали спортсмены-дзюдоисты со многих регионов нашего края. Общее количество участников превышало двухсот человек.

Команду из г. Дивногорска представляло 8 человек, занимающихся на отделении дзюдо у тренеров-преподавателей детско-юношеской спортивной школы- Алексея Витальевича Майорова и Романа Сергеевича Ильина.

Практически все спортсмены из нашего города сумели попасть на пьедестал почета в различных весовых категориях.

Так, в весовой категории 30 кг., Шахзод Файзиев, занял 1 место.

В категории 33 кг.- Артур Косян- 1место, Артем Биктибаев-2 место.

В весовой категории 36 кг.- Владислав Курсуа занял 3 место.

Категория 46 кг.-Матвей Семченков завоевал 2 место.

Первое место, в весовой категории 60 кг., занял Гор Нагопетян.

Поздравляем спортсменов с удачным выступлением на данных соревнованиях! Так держать! Молодцы!

Инструктор-методист МБОУ ДО «ДЮСШ»

Бобкова А.И.