Открытое первенство «ДЮСШ» по дзюдо и боксу
8 мая в зале дзюдо стадиона "Спутник", состоялось Открытое Первенства "ДЮСШ" по дзюдо. В соревнованиях приняло участие более 80-ти спортсменов 2002-2008 г.р., состязавшиеся в 11-ти весовых категориях.
Помимо участников из нашего города, на соревнования приехали юноши и девушки с поселка Молодежный и города Красноярск.
Главным судьей соревнований, являлся Алексей Витальевич Майоров, главным секретарем - Роман Сергеевич Ильин, (оба тренеры-преподаватели по дзюдо"ДЮСШ"). Большую помощь в проведении соревнований оказали воспитанники отделения дзюдо г.Дивногорска: Евгений Григорян, Александр Панин, Эльдар Травкин, Виталий Латынцев.
Победителями и призерами соревнований стали следующие спортсмены:
место Фамилия, имя |
место |
Фамилия, имя |
место |
Фамилия, имя |
|
Весовая категория до 22 кг: |
Весовая категория до 24 кг |
Весовая категория до 27 кг |
|||
1 |
Ткачук Александр |
1 |
Кондратьев Николай |
1 |
Шитов Александр |
2 |
Кузьмин Алексей, |
2 |
Овсянников Егор |
2 |
Веденеев Егор |
3 |
Шмаков Иван |
3 |
Хабурзин Михаил |
3 |
Сиротенко Толя |
3 |
|
1 |
|
3 |
Малеев Егор |
место Фамилия, имя |
место |
Фамилия, имя |
место |
Фамилия, имя |
|
Весовая категория до 30 кг |
Весовая категория до 32 кг |
Весовая категория до 34 кг |
|||
1 |
Черепанов Степан |
1 |
Долженков Кирилл |
1 |
Косян Артур |
2 |
Потехин Ясногор |
2 |
Файзиев Шахзод |
2 |
Иванеев Андрей |
3 |
Кондратьев Глеб |
3 |
Ручкин Максим |
3 |
Витряк Илья |
3 |
Кожевников Матвей |
1 |
Петерс Максим |
3 |
Свирин Максим |
место Фамилия, имя |
место |
Фамилия, имя |
место |
Фамилия, имя |
|
Весовая категория до 38 кг |
Весовая категория До 37 кг (девочки) |
Весовая категория до 40 кг (девочки) |
|||
1 |
Курсуа Влад |
1 |
Сагадатова Лиза |
1 |
Глухова Эвелина |
2 |
Сафонов Вова |
2 |
Касирова Фатима |
2 |
Ядринкина Полина |
3 |
Евстегнеев Павел |
3 |
Тропина Виктория |
3 |
|
3 |
Хилько Толя |
1 |
|
3 |
|
место Фамилия, имя |
место |
Фамилия, имя |
место |
Фамилия, имя |
|
Весовая категория до 42 кг |
Весовая категория до 46 кг |
Весовая категория до 50 кг |
|||
1 |
Вяткин Иван |
1 |
Костюнин Влад |
1 |
Кизимов Прохор |
2 |
Зорин Максим |
2 |
Зима Иван |
2 |
Русляков Кирилл |
3 |
Уваров Денис |
3 |
Новиков Данил |
3 |
Давитов Рустам |
3 |
Попов Эдуард |
1 |
Ясиновский Иван |
3 |
Сердюк Степан |
место Фамилия, имя |
место |
Фамилия, имя |
место |
Фамилия, имя |
|
Весовая категория до 42 кг |
Весовая категория до 60 кг |
Весовая категория до 66 кг |
|||
1 |
Киселев Максим |
1 |
Рудник Александр |
1 |
Нагопетян Гор |
2 |
Сатункин Геннадий |
2 |
Федоров Михаил |
2 |
Беседин Игорь |
3 |
Байкалов Егор |
3 |
Кирилов Данила |
3 |
Корнилов Артем |
3 |
|
3 |
Трифонов Егор |
3 |
|
Администрация «ДЮСШ» г. Дивногорска и тренеры-преподаватели отделения дзюдо выражают огромную благодарность Евгению Алексеевичу Зобнину, за предоставление медалей победителям и призерам соревнований.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО «ДЮСШ» ПО БОКСУ.
7 мая в зале бокса МБОУ ДО "ДЮСШ" (ул.Чкалова,74), состоялось открытое Первенство ДЮСШ по боксу среди юношей 2001-2004 г.р., посвященное празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Инициатором данного турнира выступило местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» совместно с администрацией спортивной школы.
В соревнованиях приняло участие 22 спортсмена, занимающиеся на отделении бокса у тренеров-преподавателей «Детско-юношеской спортивной школы» г.Дивногорска: Геннадия Александровича Степаненко, Александра Григорьевича Загребина и Вениамина Владимировича Удыгира.
Гостями соревнований стали спортсмены из п. Балахта и г. Красноярска, турнир по накалу страстей на ринге получился очень ярким и зрелищным.
Так, среди юношей 2004-2005 г.р., в весовой категории до 28 кг, 1 место- Алексей Будасов; 2 место занял Данил Ильясов,
В весовой категории до 30 кг:1 место- Матвей Грыненко, 2 место-Илья Нагорных;
Весовая категория до 32 кг:1 место- Дмитрий Разваляев, 2 место-Юрий Кузьмин;
Весовая категория до 34кг: 1 место-Грыненко Тимофей ,2 место- Алексей Слук;
Весовая категория до 38кг: 1 место-Степан Истомин, 2 место-Стас Тимошкин;
Весовая категория до 42кг: 1 место-Владислав Ткалич, 2 место-Артем Анисимов (п.Балахта);
Весовая категория до 44 кг: 1 место-Данил Поваров (г.Красноярск), 2 место-Данил Волков
Среди юношей 2002-2003г.р.:
Весовая категория до 36кг: 1 место-Данил Юшманов, 2 место- Максим Чугунов (п.Балахта);
Среди юношей 2001-2002 г.р.:
Весовая категория до 64кг: 1 место-Данил Ишматов, 2 место-Евгений Шихалев (г.Красноярск);
Весовая категория до 76кг: 1 место-Данил Медведев, 2 место-Илья Лопатин (п.Балахта).
Администрация «ДЮСШ» г. Дивногорска и тренеры-преподаватели выражают огромную благодарность родительскому комитету отделения БОКСА за предоставление сладких подарков и призов участникам соревнований.
Поздравляем участников соревнований с удачными выступлениями!
Инструктор-методист «ДЮСШ»
Анастасия Ивановна Бобкова