- Дивногорск
- Новости
- Глава города
- Власть
- Документы
- Противодействие коррупции
- Учреждения города
- Градостроительство
- Управление капитального строительства и городского хозяйства
- Муниципальное имущество
- Муниципальные услуги
- Экономика
- Муниципальный контроль
- Экология
- Справочник
- Финансы
- Конкурсы, торги, публичные слушания, распределение земельных участков
- Туризм
- О городе
- Общественные организации, объединения
- ТОСы
- Местная общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
- Местная общественная организация ветеранов боевых действий "Брат"
- Первичная организация Красноярского регионального отделения Союза журналистов России.
- Местная общественная организация ветеранов «КрасноярскГЭСстроя г. Дивногорска».
- Общественная палата
- Дивоногорский Союз реабилитированных
- ВОСВОД
- «Дивногорская местная организация Общероссийской организации «Всероссийского общества инвалидов»
- Дивногорская местная общественная организация «Жители Дивногорска - за благоустройство»
- Дивногорское городское литературное объединение
- Почетные граждане
- Архив ГО г. Дивногорск
- Бессмертный полк Дивногорска
- Росреестр
- Пенсионный фонд
- УФМС
- Учреждения социальной защиты
- Центр занятости населения
- Учреждения спорта
- Многофункциональный центр (МФЦ)
- Силовые структуры
- Налоговая служба
- ЗАГС
- Учреждения культуры
- Дивногорский художественный музей (МБУК ДХМ)
- Библиотека-музей В.П. Астафьева (МБУК БМА)
- Дивногорская художественная школа им. Е.А. Шепелевича («МБУ ДО ДХШ»)
- Детская Школа Искусств (МБУ ДО «ДШИ г. Дивногорска»)
- Городской Дворец культуры Энергетик (МБУК ГДК «Энергетик»)
- Муниципальное казённое учреждение «Центр обеспечения деятельности учреждений культуры» (МКУ «ЦОДУК»)
- Централизованная библиотечная система г. Дивногорска (МБУК ЦБС г. Дивногорска).
- Учреждения образования
- Предприятия ЖКХ
- КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница»
- Стройки города
- Местные нормы проектирования
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Проекты планировки и межевания территории
- Полезная информация о строительстве
- Эскизные решения
- Генеральный план
- Предписания
- Перечень земельных участков для жилищного строительства
- Земельный контроль
- Реестр земельных участков для индивидуального жилищного строительства
- Реклама
- Реестры выданных разрешений
- Правила землепользования и застройки
- Перечень земельных участков для предоставления многодетным гражданам
- Программы переселения
- Перечень домов, подлежащих сносу
- Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском, наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов городского округа
- Муниципальный контроль в сфере благоустройства
- Муниципальный контроль за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения
- Муниципальный земельный контроль
- Муниципальный жилищный контроль
- Муниципальный лесной контроль
- Информация о лесах, расположенных на землях населенных пунктов (для городских лесов)
- Общественные обсуждения, направленные на информирование граждан и юридических лиц о планируемой хозяйственной деятельности и ее возможном воздействии на окружающую среду
- Информация о пунктах приема отработанных ртутьсодержащих ламп
- Сведения об охотничьих ресурсах
"Веселые старты"
06.10.2016 15:57:06
5 октября в зале спортивной борьбы МБОУ ДО "Дом детского творчества" в рамках II Спартакиады среди отделений МБОУ ДО "Детско – юношеская спортивная школа" состоялись "Веселые старты". В соревнованиях приняли участие команды, состоящие из 8 человек - это юноши и девушки 2004 г.р. и моложе. Всего участвовало в «Веселых стартах» 7 команд.
Юные спортсмены состязались в пяти эстафетах: 1)Бег с кеглей 2) Бег вперед спиной 3)Прыжки на правой и левой ноге 4) Бег "по-пластунски" 5)"Тараканьи бега".
По окончании соревнований, места распределились следующим образом:
1 место – отделение триатлона;
2 место - отделение конькобежного спорта;
3 место – отделение вольной борьбы;
4 место - отделение полиатлона;
5 место - отделение лыжных гонок;
6 место – отделение бокса;
7 место – отделение плавания.
Поздравляем победителей и призеров. Участникам желаем терпения, выдержки, стремления к победе и высоким спортивным результатам!
Также, хочется поблагодарить тренеров-преподавателей МБОУ ДО «ДЮСША»: Тиханову Зою Вячеславовну, Грачева Сергея Викторовича, Мохова Ивана Васильевича, Ефимова Владислава Валерьевича, Шеин Дениса Николаевича за оказанную помощь в проведении соревнований. И конечно, поздравляем с профессиональным праздником "День учителя" тренеров учреждения!
Юные спортсмены состязались в пяти эстафетах: 1)Бег с кеглей 2) Бег вперед спиной 3)Прыжки на правой и левой ноге 4) Бег "по-пластунски" 5)"Тараканьи бега".
По окончании соревнований, места распределились следующим образом:
1 место – отделение триатлона;
2 место - отделение конькобежного спорта;
3 место – отделение вольной борьбы;
4 место - отделение полиатлона;
5 место - отделение лыжных гонок;
6 место – отделение бокса;
7 место – отделение плавания.
Поздравляем победителей и призеров. Участникам желаем терпения, выдержки, стремления к победе и высоким спортивным результатам!
Также, хочется поблагодарить тренеров-преподавателей МБОУ ДО «ДЮСША»: Тиханову Зою Вячеславовну, Грачева Сергея Викторовича, Мохова Ивана Васильевича, Ефимова Владислава Валерьевича, Шеин Дениса Николаевича за оказанную помощь в проведении соревнований. И конечно, поздравляем с профессиональным праздником "День учителя" тренеров учреждения!