Спартакиада работников финансовых органов края

Команда Финансового управления администрации города Дивногорска под руководством Прикатовой Любови Ивановны и представителя команды руководителя отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Калинина Николая Владимировича, приняла участие в V Зимней Спартакиаде работников финансовых органов Красноярского края, которая состоялась с 10 по 12 марта в Балахтинском районе, санатории «Красноярское Загорье». В спартакиаде приняли участие 30 команд из городов и районов края.

Среди команд городских городов команда финансового управления города Дивногорска заняла 4 место, уступив команде финансистов ЗАТО Зеленогорск одно очко.

Первое место у команды Министерства финансов края, второе - у финансистов города Красноярска.

Команда финансового управления города Дивногорска заняла 1 место в комплексной эстафете.

Серебряные медали в личном первенстве завоевали работники финансового управления:

Белянина Наталья Викторовна – (комплексное троеборье);

Черевичина Инга Николаевна – (комплексное троеборье);

Гриценко Александр Михайлович – (пулевая стрельба).

Заместитель председателя Правительства края – министр финансов края Владимир Бахарь поблагодарил всех участников спартакиады за активное участие и серьезную подготовку к состязаниям. «Все спортсмены показали высокие результаты, проявляя характер и волю к победе. Проявляемый вами на протяжении всей спартакиады дух товарищества в очередной раз позволил убедиться, что финансисты – это одна большая, дружная, профессиональная команда, которой по плечу решение любых самых сложных и ответственных задач».