Открытие спартакиады производственных коллективов города

В минувшее воскресенье, на базе физкультурно-спортивного центра "Дивногорского коледжа-интерната олимпийского резерва" состоялось торжественное открытие "Спартакиады производственных коллективов" и первый день соревнований по баскетболу среди мужских команд.

Старт соревнованиям дал начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики - Николай Калинин и депутат городского совета депутатов, директор МБУ "Комплексный центр социального обслуживания" - Ольга Чикунова.

-Лучшие спортсмены и физкультурники города собираются на спартакиаде. Сильные традиции спортивного движения позволяют добиваться высоких результатов. Вы своим примером показываете трудолюбие, мастерство и волю к победе - отметил Николай Владимирович.

Уже на протяжении нескольких лет стало доброй традицией проводить спортивные соревнования среди производственных коллективов нашего города, ежегодно любителей активного отдыха и спорта становится всё больше и больше. В спортивном мероприятии принимают участие любители динамичных и ярких состязаний: «Дивногорская межрайонная больница», «Красноярская ГЭС», «ТехПолимер», «Огнеборец», «Предприниматели», «Электрические сети», «Управление эксплуатации красноярского судоподъемника», «СКАД» и объединенная команда отдела образования и отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Дивногорска, которые, в свою очередь, будут состязаться в 14 видах программы.

- Хочется пожелать честной, спортивной борьбы, хороших результатов, и пусть победит сильнейший! Успехов вам не только в спорте, но и на арене жизни - пожелала Ольга Вячеславна.

Итоги первого дня соревнований по баскетболу:

МУПЭС - объединенная команда отдела образования и отдела физической культуры, спорта и молодежной политики 30:28

"Техполимер" - "Предприниматели" 24:44

"Огнеборец" - объединенная команда отдела образования и отдела физической культуры, спорта и молодежной политики 24:33

22 октября в 10:00 приглашаем болельщиков на второй день соревнований по баскетболу!