Соревнования по плаванию

11 ноября в Красноярске проходило открытое Первенство краевой «Детско-юношеской спортивной школы» по плаванию среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше. В соревнованиях приняло участие 160 спортсменов из городов: Красноярск, Железногорск, Зеленогорск, Сосновоборск.

Город Дивногорск представляли воспитанники отделения плавания МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа", в количестве 15 человек.

Спешим сообщить, что на дистанции 100м в комплексном плавании, II место заняла Волкова Дарья, 2007 года рождения. Также отметим, что Кетова Кристина и Тихонова Софья выполнили III взрослый спортивный разряд, Комбель Кирилл – 3 юношеский разряд, что является весомым достижением в деятельности юных спортсменов, тренеров и администрации «ДЮСШ».

Поздравляем пловцов и их тренеров: Тихонову З.В., Гришкевич В.Ю. с достигнутыми результатами. Продолжайте в том же духе!