Завершились соревнования по волейболу среди юношей в рамках «Школьной спортивной лиги».

На протяжении 4 дней, с 27 по 30 ноября 5 школьных команд боролись за звание лидеров соревнований по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р., в рамках «Школьной спортивной лиги» на базе «Школа №2 им. Ю.А. Гагарина»

Напомним, что краевой проект "Школьная спортивная лига" является важным спортивно-массовым мероприятием. Участие в нем позволяет выявить сильнейшие команды общеобразовательных школ города, которые по итогам муниципального этапа соревнований будут защищать честь города на краевых "Президентских спортивных играх», которые пройдут в городе Шарыпово.

30 ноября были подведены итоги игр, также состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров.

Призовые места распределились следующим образом:

1. Средняя общеобразовательная школа №5

2. Гимназия №10 имени А.Е. Бочкина

3. Средняя общеобразовательная школа №2 имени Ю.А. Гагарина

4. Средняя общеобразовательная школа №4

5. Средняя общеобразовательная школа №9

Поздравляем победителя и призеров со спортивными успехами! Это заслуженная победа, в ней много сил и стремления! Желаем, чтобы это событие вдохновило вас на  большие достижения!