Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Всероссийская акция "Лед надежды нашей"

«Лед надежды нашей» – соревнования со своей историей, которая началась еще в советские времена. Многие российские звезды конькобежного спорта зажигались после выступления в подобных состязаниях, получали путевку в большой спорт. И по сей день, одной из задач проведения соревнований является поиск юных талантов.

В минувшие выходные в Дивногорске состоялись старты "Лёд надежды нашей" на базе спортивного комплекса "Спутник" КГАПОУ "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва". В мероприятии могли принять участие все желающие любого возраста. Их оказалось около 70 человек. По итогам забегов победителей в каждой возрастной группе наградили медалями Минспорта и дипломами.

В категории 1-2 класс среди девочек первой к финишу пришла Волкова Мария, второй Савинкова Полина, третьей- Блажова Полина. Среди мальчиков в этой же категории первым стал Трунов Никита, вторым - Рахманин Святослав, третьим - Шахматов Илья.

В категории 3-5 класс среди девочек быстрее всех оказалась Казакова Александра, второй - Потылицына Екатерина, третьей - Носкова Вера. Среди мальчиков первым стал Уханов Роман, вторым - Григорьев Захар, третьим - Муравьев Дмитрий.

У учеников 6-8 классов среди юношей первой финишировал Швамбарис Данил, второй - Трунов Даниил, третьим - Андреев Данил.

В категории 9-11 класс среди юношей первое место занял - Филимонов Александр.