Серебряные коньки

В минувшие выходные, 10 -11 февраля 2018 года, на ледовой арене КГАПОУ «ДКИОР» стадиона "Спутник ", состоялись соревнования по конькобежному спорту "Серебряные коньки ", среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Соревнования собрали юных конькобежцев в возрасте 11-13 лет, с зон Сибири и Дальнего востока. Всего приняло участие 8 команд, среди них- 90 человек.

Честь Красноярского края отстаивали три дивногорских конькобежца: Федор Малащенков, Варвара Бельман, Анастасия Клепец.

По итогам соревнований, в первый день: Бельман Варвара, на дистанции 500м стала второй, на дистанции 1000м – первой, во второй день соревнований, на дистанциях 500м, 1000м заняла II место.

Благодарим за участие Анастасию Клепец и Федора Малащенкова, которые, к сожалению, не попали в число призеров, но все же показали достойные результаты.

Малащенков Федор на дистанции 500м занял I место, на дистанции 1000м - VI место, во второй день на 500м- VI место, на 1000м- IX место.

Данные соревнования являлись отборочными на Первенство России, которое состоится в Коломне 9-11 марта 2018 года. В общекомандном зачете, команда Красноярского края завоевала I место, набрав 332 очка. На втором месте - Кемеровская область (244 очка), третье место - Иркутская область (206 очков)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!