Турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный памяти Дивногорских ветеранов футбола Юрия Васильевича Евдокимова и Станислава Георгиевича Гончарова

В минувшие выходные состоялся городской турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный памяти Дивногорских ветеранов футбола Юрия Васильевича Евдокимова и Станислава Георгиевича Гончарова.
Соревнования проходили на новой спортивной комплексной площадке для подвижных игр МАУ «Молодежный центр «Дивный», район домов №33, 35, 37 по ул. Набережная.
В соревнованиях приняли участие 7 команд: «Север», «Фортуна», «Феникс», «Огнеборец», «Легион», «ДГЭТ» и команда «Старт».
По итогу двух игровых дней 3 место заняла команда «Старт», второе место – команда «Север» и победителями турнира стала команда «Фортуна».

Организаторами турнира выступили отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Дивногорска, МАУ «Молодежный центр «Дивный».