VI спартакиада ветеранов физической культуры и спорта

В очередной раз в пгт. Балахта состоялась ежегодная спартакиада ветеранов физической культуры и спорта. Соревнования проходили 4 ноября, проводятся они с целью организации активного досуга среди ветеранов спорта.

Спартакиада проходила по 4 видам программы: волейбол (женщины, мужчины), шашки (женщины, мужчины), дартс (женщины, мужчины) и настольный теннис (женщины, мужчины). Команда города Дивногорска была представлена в трёх видах программы: волейбол, шашки и дартс.

Волейбол:
В женской части соревнований по волейболу не было равных дивногорским волейболисткам в составе: Афонькиной Ольги, Бельман Елены, Величка Елены, Груздевой Любови, Желандовской Ирины, Масловой Виктории, Мурушкиной Людмилы, Пергуновой Юлии и Самосюк Светланы. Команда нашего муниципалитета заняла I место, 2 место - пгт. Балахта, 3 место - Березовский р-н. По итогам игр Спартакиады в номинации лучший игрок была признана Афонькина Ольга.

В мужской части соревнований по волейболу, так же не было равных дивногорским волейболистам в составе: Андроненко Аркадия, Бобкова Александра, Вичкуткина Владимира, Зайцева Александра, Климкович Дмитрия, Крапивина Виктора и Панкратова Евгения. На пьедестале почета: 1 место - город Дивногорск, 2 место - Балахтинский р-н, 3 место - пгт. Балахта.

Шашки:
Город Дивногорск представляли: Добыдин Виктор, Корабельников Валерий и Шарова Марина. Призовые места распределились следующим образом: 1 место - пгт. Балахта, 2 место - г. Дивногорск, 3 место - с. Кожаны.

Дартс:
В составе: Шабунько Галина, Бельман Елена и Пергунова Юлия. В командном зачете Дивногорск на втором месте, первое место у пгт. Балахта и третье место у с. Кожаны. В личном зачете среди женщин 1 место: Пергунова Юлия, 2 место - Бельман Елена и 3 место - Шабунько Галина.

Поздравляем победителей и призеров спартакиады с достойным выступлением и желаем дальнейших ярких спортивных побед!