XXV городской турнир по хоккею с шайбой

В Дивногорске пройдет хоккейный турнир «Памяти трех» Турнир проводится на территории города с середины 90-х годов, 2019 год – не исключение. 16 февраля в 11.00 часов на центральной хоккейной коробке, расположенной по адресу г. Дивногорск, ул. Театральная, д. 14, состоится открытый XXV городской Турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов любительских команд в честь легендарных игроков «Гидростроителей» - Геннадия Бриткова, Бронислава Селиванова, Владимира Гринина.

Организаторами спортивного мероприятия выступают отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города совместно с ООО «Новый Дом» в лице генерального директора Зубрицкого Д.В. и ветерана спорта, главного судьи соревнований Валерия Борисовича Егорова. Всех желающих приглашаем принять участие, а также поддержать участников спортивного мероприятия!

По вопросам, связанным с предоставлением заявок, регламентом проведения соревнований, просим обращаться в муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Дивный» по адресу г. Дивногорск, ул. Спортивная, д. 2/4, конт.тел.: 8(39144)3-05-12 или по адресу электронной почты mcdivniy.sport@mail.ru.