Соревнования среди трудящихся

В октябре 2018 года на территории г. Дивногорска стартовала комплексная спартакиада среди производственных коллективов г. Дивногорска.
 В Спартакиаде принимают участие сборные команды предприятий, организаций и учреждений города, индивидуальные предприниматели и работники администрации г. Дивногорска.
В новом сезоне Спартакиады 2018-2019 гг. участие принимают 9 команд: Объединенная команда отдела спорта и отдела образования, АО «Красноярская ГЭС», Объединенная команда МЧС «Огнеборец», ЗАО «ТехПолимер», КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница», МУП «Электрические сети», «Предприниматели», Управление эксплуатацией Красноярского судоподъёмника, Войсковая часть 79222-2.
Программа Спартакиады включает в себя 14 видов: настольный теннис, баскетбол, шахматы, мини-футбол (зимний/летний), волейбол (мужчины), пляжный волейбол (женщины), лыжные гонки, конькобежный спорт, флорбол, плавание, легкоатлетическая эстафета и, впервые включенный в этом сезоне, кёрлинг.
На данный момент уже состоялись соревнования по 8 видам.
За 1 квартал 2019 года были проведены соревнования по волейболу, конькобежному спорту, кёрлингу и лыжным гонкам.
По итогу пройденных видов определенны команды, занимающие лидирующие позиции – команда АО «Красноярская ГЭС», объединенная команда отдела спорта и отдела образования, команда «Предпринимали».
С небольшим отрывом друг от друга держатся объединенная команда МЧС «Огнеборец» и ЗАО «ТехПолимер».
Продолжайте следить за развитием событий и болеть за свою команду!!!