ТРАДИЦИОННАЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА

Проведение легкоатлетической эстафеты в День Победы – одна из славных традиций чествования ветеранов Великой Отечественной войны г. Дивногорска, организованной после митинга и возложения цветов к памятнику «50 лет Победы».
Эстафета проводится ежегодно 9 мая в течение многих лет и обрела за эти годы популярность, а также постоянных участников. Традиционно в мероприятии участвует более 100 человек, среди которых представители различных предприятий (организаций), общеобразовательных и средних профессиональных учреждений, администрации города.
Мероприятие начинается с построения участников в 13.15 часов на Пионерской площади. После построения в 13.30 часов стартует I этап эстафеты. Старт и финиш – Пионерская площадь.
Всего в маршрут мероприятия включено 5 этапов:
1 этап – ост-ка «Пионерская площадь» →ул. Набережная, 41 (женщины, 321 м);
2 этап - ул. Набережная, 41 → ул. Набережная, 51( мужчины, 386 м);
3 этап – ул. Набережная, 51 → ул. Набережная, 53-51( мужчины, 386 м);
4 этап – ул. Набережная, 53-51 → ул. Набережная, 41 ( мужчины, 386 м);
5 этап – ул. Набережная, 41 → ост-ка «Пионерская площадь (женщины, 321 м).

Для участия в эстафете необходимо подать заявку по установленной форме в срок до 6 мая 2019 года на адрес электронной почты mcdivniy.sport@mail.ru или по адресу: г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2/4.
За подробной информацией можно обращаться по номеру телефона 8(39144)3-05-12.

Приглашаем принять участие в легкоатлетической эстафете в благодарность за подвиг ветеранов и мирное небо над головой!