Закончился Чемпионат города Дивногорска по волейболу среди мужских команд

В последний игровой день состоялось три игры; в первой игре команда «Центр Азии» не получила должного сопротивления и одержала легкую победу со счетом 3:0 над командой «Эне-Сай».

Напряжение второй игры между командами «Факел» и «Энергии» ОАО Красноярская ГЭС сохранялось на протяжении всей встречи и, несмотря на счет 3:0 в пользу команды «Факел», каждая партия давалась им довольно сложно и заканчивалась с минимальным разрывом по очкам.

Последняя игра Чемпионата состоялась между командами «Пламя» и «Судоподъемник». С турнирной точки зрения победа в этой игре была важна для обеих команд – в случае победы команды «Пламя», она поднялась бы на 2ю ступень пьедестала, а «Судоподъемник» совсем бы выбыл из тройки призеров. Первые две партии игры команда «Судоподъемник» легко обыграла соперников и расслабилась, т.к. в третьей партии команда «Пламя» в свою очередь собралась и взяла эту партию с большими разрывом по очкам.

Напряженной оказалась 4 партия, но, несмотря на все старания молодой команды «Пламя», победу все же одержала довольно опытная команда «Судоподъемник» и заняла почетное II место.

По окончанию соревнований победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами и медалями соответствующих степеней, а также команда «Факел» получила кубок Чемпиона г.Дивногорска 2015года.

Результаты соревнований:

I место – «Факел»
II место – «Судоподъемник»
III место – «Пламя»
4 место – «Энергия» Красноярская ГЭС
5 место – «Центр Азии»
6 место – «Эне-Сай».

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации благодарит судейскую коллегию за помощь в проведении соревнований, а также руководство КГАПОУ «ДКИОР» за предоставление игрового зала.

Сводная таблица результатов Чемпионата города Дивногорска по волейболу среди мужских и женских команд 2015 года

Команды

Счет игры

«Эне-Сай» - «Энергия» ОАО Красноярская ГЭС (мужчины)