К труду и обороне готовы!

Тестирование проходило по 8 видам испытаний: бег 30м, упражнение на пресс, на гибкость, подтягивания (2 вида), отжимания, прыжки в длину и рывок гири 16кг для мужчин. Во время прохождения испытаний участники устанавливали свои личные рекорды и немного соревновались друг с другом, получая заряд бодрости и подъема спортивного духа.

В данном мероприятии приняло участие порядка 200 человек, из которых 20 участников старше 60 лет. Стоит отметить некоторых участников: в числе первых - первый заместитель Главы города Панин Г.А., заместитель Главы - Урупаха В.И., председатель Городского Совета депутатов – Новак А.В., почти в полном составе во главе со своими начальниками приняли участие команды отделов и управлений администрации г.Дивногорска, также  приняли активное участие коллективы учреждений дошкольного и среднего образования, коллективы техникумов и Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва, не многочисленными участниками были работники различных производственных предприятий города.

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г.Дивногорска благодарит коллективы МАОУ Гимназии № 10 и КГАПОУ «ДКИОР» за помощь в организации и проведении I этапа тестирования населения.

_детский_сад__10_24d10.jpg_открытия_c18b0.jpg_8e4e8.jpg_на_пресс_d61a3.jpg_гири_d495e.jpg