В Дивногорске завершился открытый кубок города по волейболу

На этих выходных в нашем городе проходил открытый кубок города по волейболу. В соревнованиях приняли участие пять женских и пять мужских команд.

Все три соревновательных дня на волейбольной площадке было жарко от накала страстей. Лучшие результаты среди мужчин показала команда МУПЭС, не уступившая ни одной партии соперникам. Слаженную игру продемонстрировала команда «Красноярская ГЭС», став серебряным призером. В прошлом году именно они стали обладателями кубка. Команда МЧС «Огнеборец» уверенно заняла третье место.

Нешуточная борьба разыгралась среди женских команд. Все девушки показали прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе.

В итоге кубок завоевали студентки Дивногорского техникума лесных технологий, серебряными призерами стали самые юные участницы турнира – учащиеся Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва, на третьем месте закрепились победители прошлого года – команда «Волна».

Волейболисты, занявшие призовые места, получили в награду почетные грамоты и медали.

Поздравляем участников и призеров соревнований.