В Дивногорске прошла Спартакиада глав муниципальных образований

Глава города Сергей Егоров в соцсетях рассказал о том, как прошел зональный этап юбилейной XV Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края:

«Мы постарались организовать большой спортивный праздник. Рад был встретить коллег. К нам приехали главы муниципальных образований центральной зоны нашего края, их заместители, председатели муниципальных и сельских советов депутатов.

Невероятно драйвовый день! Спасибо коллегам за накал страстей на спортивных площадках и фееричные эмоции.

Теперь нам предстоит сформировать сборную, чтобы представить команду «Центр» в финальных состязаниях Спартакиады в лучшем виде.

В здоровом теле – здоровый дух!»

«Вконтакте»
«Телеграм»

Глава города Сергей Егоров, председатель горсовета Юрий Мурашов и заместитель главы Александр Середа присоединились к команде Балахтинского района и достойно выдержали все испытания:
  • стрельба из пневматической винтовки
  • дартс
  • настольный теннис
  • волейбол
  • мини-футбол
  • бег на 60 метров

6 команд органов местного самоуправления показали хорошую физическую форму, спортивный настрой, настоящий командный дух и упорство.

По общему количеству набранных очков, команда Балахтинского района заняла 4 место.
Лидером соревнований в этом году стал Емельяновский район, второе место заняла берёзовская команда, третье место - у Манского района.

В личном зачете отличился Юрий Мурашов, который занял 3 место в настольном теннисе.

Поздравляем всех участников соревнований с большим спортивным праздником, отличным настроением и высокими результатами!