Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Благоустройство

Выбираем какие общественные пространства будут благоустроены в 2022 году.

Сегодня стартует открытое рейтинговое голосование по определению общественных пространств в городе Дивногорске, которые будут благоустроены по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального…

Выбираем вместе, какие общественные пространства будут благоустроены в 2022 году.   С 15 декабря начинается открытое рейтинговое голосование по определению общественных пространств в городе Дивногорске, которые будут…

Объявлены аукционы на благоустройство общественных пространств в 2021 году.

Об этом сообщил глава Дивногорска Сергей Егоров в социальных сетях: Я считаю важным проводить торги заранее, чтобы начало строительного сезона стартовало без проволочек. В следующем году планируем преобразить два сквера:…

В Дивногорске завершился традиционный осенний месячник по благоустройству.

Месячник проходил на территории города и поселков с 11 сентября. Большое внимание было уделено санитарной очистке городских улиц, общественных пространств, а также прибрежных территорий Енисея и Маны. Во время осеннего…

В субботу в Овсянке открыли сквер у ДК «Молодежный»

Сквер у ДК «Молодежный» по ул. Гагарина, 4с, в Овсянке открыли концертом на новенькой сцене. Жители поселка пришли на праздник семьями. В новом общественном пространстве каждый смог найти себе место, ведь кроме новых…

Победитель AD Design Award 2020: благоустройство набережной в Дивногорске

В номинации "Городская среда" AD Design Award 2020 больше всего голосов отдали за набережную в Дивногорске! Дивногорск — небольшой городок в Красноярском крае, на правом берегу реки Енисей. По другую сторону —…

В Дивногорске определились дворы, которые будут благоустроены в 2021 году

Ремонт дворовых территорий пройдет в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» по программе «Формирование комфортной городской среды». В этом году в администрацию города поступило 7 заявок для…

Дивногорцы обсуждают идеи по ремонту скверов в 2021 году

На прошлой неделе прошел урбан-форум по обсуждению проектов благоустройства общественных пространств – агитационной площадки на ул. Заводской и территории возле Дивногорского гидроэнергетического техникума. В нем…

Завершен прием предложений по благоустройству общественных пространств в 2021 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда»

Приглашаем дивногорцев обсудить благоустройство скверов! 20 августа в 16.00 в здании Дивногорского гидроэнергетического техникума имени А.Е. Бочкина по адресу: ул. Чкалова, д.41, пройдет урбан-форум. Администрация города приглашает…

В Дивногорске продолжается прием заявок от собственников помещений многоквартирных домов для благоустройства дворовых территорий на 2021 год

Проведены встречи с директорами управляющих компаний (далее – УК) и председателями товариществ собственников жилья (далее – ТСЖ) города Дивногорска, на которых разъяснены условия включения дворовых территорий в…

Благоустройство. Качество превыше всего!

Глава города лично проверил ход благоустройства в городе и поселках. К нему присоединись депутаты и жители. Подрядчики отчитались о проделанной работе, успевают ли они в срок и есть ли недопонимания со стороны жителей.…

Решаем вместе, какими станут общественные пространства!

Приглашаю дивногорцев поделиться своими идеями по благоустройству общественных пространств, которые планируем преобразить в 2021 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Горожане…

Как вступить в программу «Формирование комфортной городской (сельской) среды» в 2020 году

Благоустройство придомовых территорий и общественных пространств на территории муниципального образования город Дивногорск производится в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской (сельской)…

В поселке Усть-Мана и селе Овсянка началось благоустройство скверов.

В поселке Усть-Мана и селе Овсянка, входящих в состав муниципального образования город Дивногорск в 2020 году в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё…

Проекты благоустройства Дивногорска вошли в реестр лучших

По итогам проведенного ежегодного конкурса по отбору лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2019 году в субъектах Российской Федерации, по решению Экспертного совета при Министерстве строительства…

В Дивногорске приступили к благоустройству дворовых территорий

Благоустройство дворовых и общественных территорий муниципального образования город Дивногорск осуществляется в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё…

Прием предложений о вариантах благоустройства Пионерской площади,ул.Набережная им.В.И.Ленина

Прием предложений о вариантах благоустройства Пионерской площади,ул.Набережная им.В.И.Ленина

Дата публикации: 04.02.2020
ИЗМЕНИ ГОРОДСКУЮ СРЕДУ!

В Дивногорске продолжается рейтинговое голосование по выбору общественного пространства, которое будет благоустроено по программе «Комфортная городская среда» в 2021 году. На выбор горожанам предложены:   –…

В Дивногорске продолжается голосование по отбору общественных пространств

В Дивногорске продолжается рейтинговое голосование по отбору общественных пространств на 2021 год   Уважаемые жители города Дивногорска!   На территории города Дивногорска продолжается проведение рейтинговое голосование…

В Дивногорске состоится открытие обновленной набережной

Открытие обновленной набережной в Дивногорске

В Дивногорске состоялось открытие благоустроенной территории у памятника А.Е. Бочкину

В Дивногорске 17 октября состоялось открытие очередного обновленного общественного пространства возле памятника А.Е. Бочкину рамках реализации программы «Формирование комфортной городской (сельской) среды», инициированной…

Открытие сквера у памятника А.Е. Бочкину

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализуется по инициативе партии «Единая Россия», завершилось благоустройство территории у памятника А.Е. Бочкину. Организованный комплекс…

Обсуждение дизайн-проекта благоустройства

Обсуждение дизайн-проекта благоустройства пространства площади у ДК "Молодежный"

В Дивногорске состоялось официальное открытие благоустроенного сквера

Почему мы любим сказки? Ответ на этот вопрос очень прост. В нашей обычной реальности не хватает чудес и волшебства. Дети и взрослые, пришедшие на открытие сквера около гимназии №10 имени А.Е. Бочкина, смогли хоть на короткое…

В Дивногорске отмечают праздники дворов

В Дивногорске отмечают праздники дворов, благоустроенных по федеральной программе «Формирование комфортной городской (сельской) среды» В Дивногорске на 95% завершились работы по ремонту дворовых территорий в рамках…