ВСЕ НА ГОРКУ!

Сегодня работники Дивногорского водоканала расчистили горку у городского ДК, а сотрудники МУПЭС начали демонтаж елки и расчистку площади.

Напомним, в преддверии новогодних праздников для жителей нашего города Водоканал построил «самую крутую» горку в Красноярском крае. Но после прошедших снегопадов горка, как и вся площадь, была полностью заметена снегом. Сегодня горку расчистили и заново залили поврежденные участки ледовой поверхности.

Также сейчас сотрудники ДК «Энергетик» расчищают ледовый городок, а работники МУПЭС демонтируют елку, после чего расчистят площадь при помощи снегоуборочной техники.

К выходным горка и ледовый городок будут готовы принимать гостей, тем более синоптики обещают нам теплую погоду, поэтому не теряем времени зря! Все на горку!