Размер шрифта: A A Цветовая схема: A A Карта сайта Обращения

Клубы по месту жительства

Спортивные клубы по месту жительства – это то место, куда можно прийти всей семьёй – поиграть в настольный теннис, взять на прокат коньки и покататься – зарядиться позитивной энергией . Приглашаем жителей города Дивногорска к активным занятиям физической культурой и спортом!

Спортивный клуб по месту жительства «Зантур»
 
Адрес: г.Дивногорск, ул. Чкалова, д. 59
Руководитель:  Панюшкина Ирина Яковлевна
Направление деятельности клубов: Настольный теннис, спортивные игры, работа тренажерного зала, работа открытой хоккейной коробки
Понедельник: 16.30-19.00 час.;
Вторник: 16.30-19.00 час.;
Среда: Выходной
Четверг: 16.30-19.00 час.;
Пятница: 16.30-19.00 час.;
Суббота: 15.00-19.00 час.;
Воскресенье: Выходной;
Работа спортивных площадок ежедневно.



 

Спортивный клуб по месту жительства «Факел»
 

Адрес: г.Дивногорск, ул. Набережная, д. 51
Руководитель: Мокина Наталья Владимировна
Инструктор - методист: Горелова Елена Александровна
Направление деятельности клубов: Настольный теннис, спортивный туризм, спортивные игры, керлинг, работа творческих студий, работа творческих студий, организация занятий на хоккейной коробке
Понедельник: 16.00 – 20.00 час. – практические занятия, семейная творческая студия «Зёрнышки»;
Вторник: 14.00 -18..00 час.– практические занятия;
Среда: 16.00 - 20.00 час. – практические занятия;
Четверг: 14.00 – 19.00 час.  – практические занятия;
Пятница: 14.00 -20.00 час. – практические занятия;
Суббота: Выходной

Воскресенье: 18.00 – 22.00 час. – практические занятия по футболу и волейболу (МБОУ «Школа № 2 им. Ю. А. Гагарина», ул. Саянская, д. 12)


 
Клуб «Молодежный»
 
Адрес: с. Овсянка, ул. Гагарина, д.4
Руководитель: Пучеглазов Владимир Павлович
Специалист по работе с молодежью: Пучеглазов Владимир Павлович
Направление деятельности клубов: Настольный теннис, спортивные игры, работа тренажерного зала, работа открытой хоккейной коробки, занятия по дзюдо, походы на лыжах.
пн. - пт.:19.00-20.30 – теннис;
пн. – пт.: 16.00-22.00– тренажерный зал;
пн. – пт.: 16.00 -20.00 -  дзюдо (зал единоборств);
пн. – пт.: 14.30-15.30 - футбол (спортивный зал);
пн. – пт.: 19.00-20.00 - гимнастика (спортивный зал).

 


Спортивный клуб по месту жительства «Радуга»
 
Адрес: п. Усть-Мана ул. Комсомольская, д. 38.

Руководитель: Лифанова Наталья Витальевна
Направление деятельности клубов: Настольный теннис, спортивные игры, работа тренажерного зала, шашки, шахматы, походы выходного дня на лыжах
Понедельник: Выходной
Вторник: 16.30-18.30 час.;
Среда: методическая работа
Четверг: 16.30-18.30 час.;
Пятница: 16.30-18.30 час.;
Суббота: 11.30-15.30 час.;
Воскресенье: Выходной.



Спортивный клуб по месту жительства «Дивногорец»
 
Адрес: п. Слизнево, ул. Нагорная, д. 1 «А»
Руководитель: Плющ Ольга Викторовна
Направление деятельности клубов: Настольный теннис, фитнесс аэробика, спортивные игры, работа тренажерного зала
Расписание работы клуба
Клуб-филиал п. Слизнево
Среда 17.00 - 21.00 час.;
Четверг 17.00 - 21.00 час.;
Пятница 17.00 - 21.00 час.;
Суббота 17.00 - 21.00 час.;
Воскресенье 17.00 - 21.00 час.

 

Военно-спортивный клуб «Сармат»
 
Адрес: г. Дивногорск, ул. Чкалова, д. 3 «А» (при клубе «Олимп»)
Руководитель: Поминов Вадим Викторович
Направление деятельности клубов: Военно-патриотической воспитание молодежи, занятия по косики карате, рукопашному бою
Вторник: 15.20-16.50 – клуб «Сармат»;
Четверг: 17.00-18.30 – клуб «Сармат»;
Суббота: 18.40-19.40 – клуб «Сармат»;
Воскресенье: 19.50-21.20 –  кросс.

 
 
Расписание работы крытой хоккейной коробки.
Спортивный клуб по месту жительства «Энергия»
 
Адрес: г.Дивногорск, ул. Театральная, д. 14
Руководитель: Калугин Артем Викторович
Направление деятельности клуба: хоккей

 
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8.00 – 14.00
Гимназия № 10
8.00 – 14.00
Гимназия № 10
8.00 – 14.00
Гимназия № 10
8.00 – 14.00
Гимназия № 10
Школа № 5  8.00 – 11.00
Гимназия № 10 11.00 – 14.00
 
Соревновательный день
 
Соревновательный день
15.00 – 16.30
Подготовка льда
15.00 – 16.30
Подготовка льда
15.00 – 16.30
Подготовка льда
15.00 – 16.30
Подготовка льда
15.00 – 16.30
Подготовка льда
17.00 – 18.30
Старшая
группа хоккей
(А.В. Калугин)
19.00 – 20.30
Младшая группа хоккей (Калугин А.В.)
17.00 – 18.30
Старшая
группа хоккей
19.00 – 20.30
Младшая
группа хоккей (Калугин А.В.)
17.00 – 18.30
Старшая группа хоккей
(А.В. Калугин)
18.30 – 19.00
Подготовка льда
  18.30 – 19.00
Подготовка льда
  18.30 – 19.00
Подготовка льда
16.00 – 18.00
Подготовка льда
16.00 – 17.00
Подготовка льда
19.00 – 21.00
Тренировки сборной города по хоккею
21.00 – 22.00
КГЭС
(Игорь Калугин)
19.00 – 21.00
Тренировки сборной города по хоккею
21.00 – 22.00
ГЭС инжиниринг
(Маслов Максим)
19.00 – 21.00
Тренировки сборной города по хоккею
18.00 – 22.00
Массовое катание
17.00 – 21.00
Массовое катание

Примечание:
Организация и проведение соревнований по предварительной заявке.
Дни недели, предназначенные для соревнований: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье.