Уборка снега

Сегодня с 4 утра техника МУПЭС вышла на уборку ул. Комсомольской в Дивногорске. Грейдер, снегопогрузчик, 2 погрузчика, 2 МТЗ, КДМ и 4 самосвала трудятся на очистке проезжей части от наката и колеи, а также вывозят снег с обочин.

Работа будет продолжаться до полной расчистки всей протяжённости дороги.

Отметим, что магистрали городских автобусных маршрутов расчищаются ежедневно. И сегодня с самого утра комбинированная дорожная машина расчистила маршрут.

В графике вывоза снега МУПЭС до конца недели следующие улицы:

10 февраля - ул.Машиностроителей, перекрестки ул.Машиностроителей - ул. Бочкина, ул.Машиностроителей - ул. 30лет Победы, ул.Машиностроителей - ул.Чкалова.
11 февраля - ул. Чкалова (18 квартал, район школы № 9), перекресток ул.Чкалова - ул.Бочкина.
12 февраля - ул. Бочкина, перекрестки ул Гримау - ул.Дуговая, ул.Гримау- ул.Чкалова.

На уборку дороги с припаркованными авто тратится гораздо больше времени и качественно очистить магистраль не получается.

Просим автовладельцев учитывать это и не парковать свои автомобили на проезжей части, когда там планируется уборка.