Уборка дорог в поселках на контроле

Вчера заместитель главы города Александр Середа совместно с руководством МУПЭС и Городского хозяйства провел выездное совещание по уборке дорог в поселках.

После обильных снегопадов МУПЭС провело большую работу по расчистке дорог. На сегодняшний день проезду автотранспорта в поселках ничто не мешает.

Из-за узких улиц в поселках задействовать крупную дорожную технику на этих участках не представляется возможным, что замедляет процесс расчистки дорог и уборки снега с обочин.

Вывоз снега проходит по графику. С 17 февраля техника МУПЭС зайдет в п. Овсянка. Работа будет вестись поэтапно и продолжится в течение нескольких дней до максимально возможной очистки обочин от снега.

Обращаем внимание, что график предварительный. Он может корректироваться в зависимости от количества выпадаемых осадков.